善化區大樓 台南大樓
善化買屋 /
善化買房
-
善化協奏曲輕齡三房平車 台南房仲推薦 優質房仲
預約看屋
更多優質好屋: 174
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1880 萬 (含車位價)
- 參考單價:39.71 萬/坪
- 地址:
台南市
善化區
自由路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:協奏曲
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:47.34 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:24.17 坪
- 附屬建物面積:2.85 坪
- 共同使用:20.32 坪
- 車位坪數:8.9 坪
- 土地面積:7.4 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 15樓
- 屋齡:3 年
- 法定用途:集合住宅
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2953 元/月
朝向方位:坐東朝西
鄰近學校:善化國小/國中
鄰近公園:善化公園
生活機能:善化菜市場.萊爾富
附近交通:善化火車站
面臨路寬:10米

服務態度:
房仲電話:0982--778-687
訂閱:3 (加入)台慶中華南紡店 加盟店
經紀業名稱: 家贏實業有限公司
證號: 108南市第00675號
台南市買屋,台南捷運宅
台慶台南中華南紡店
房屋買賣
土地買賣
人才招募中
歡迎社會新鮮人
歡迎二度就業
室內電話:06-2007875
玉井183秘境果園 台南房仲推薦 優質房仲
台南市 玉井區
近高鐵特區崙頂段方正農地 台南房仲推薦
台南市 歸仁區
仁德國中 ㊣10米路|大面寬廠房住家 台南房仲推薦
台南市 仁德區
歸仁大地坪三代同堂美屋 台南房仲推薦 優質房仲
台南市 歸仁區
大同路黃金生活圈|大空間三房+平車|溫馨好宅 台南房仲推薦 優質房仲
台南市 南 區
(預售屋)宗大敘山南科人最愛 | 3房平車大樓台南房仲推薦 優質房仲